Родились в Крыму, продаем на всю Россию!

ваш успех начинается здесь

Мосрегионгаз подвел итоги работы за 2022 год

По итогам прошлого года выручка компании составила 6,5 млрд рублей, что на 66% выше по сравнению с 2021 годом. Чистая прибыль за 2022 год выросла на 67% до 30 млн рублей.

Позитивное влияние на динамику выручки оказало увеличение номенклатуры продукции в торговой линейке «Мосрегионгаз», в том числе за счет нефтехимии. Кроме того, серьезное место в продуктовом портфеле компании заняли мазут и судовое топливо – одни из самых востребованных видов топлива, которые в больших объемах используются на территории Российской Федерации. ООО «Мосрегионгаз» сотрудничает с ведущими производителями топлива страны и осуществляет поставки мазута и судового топлива на выгодных условиях и с оптимальной логистикой.

Важными факторами роста выручки стали расширение географии продаж и увеличение клиентской базы. С 2015 года ООО «Мосрегионгаз» завоевало репутацию надежного и прозрачного поставщика, предоставляя услуги по поставке сжиженного углеводородного газа, светлых и темных нефтепродуктов по всей России. В 2022 году компания вышла на рынки Дальнего Востока, Урала и Западной Сибири.

В результате по итогам прошлого года объем реализации составил 221 541 т, что на 122% больше, чем в предшествующем 2021 году. На сегодняшний день в работе более 350 действующих договоров.

По прогнозам отдела маркетинга и аналитиков компании в текущем году ООО «Мосрегионгаз» планирует сохранить положительную динамику и обеспечить уверенный рост финансовых показателей.

Главным приоритетом ООО «Мосрегионгаз» остается взаимовыгодное сотрудничество с партнерами.

Справка
ООО «Мосрегионгаз» — один из крупнейших в России поставщиков сжиженного углеводородного газа, светлых и темных нефтепродуктов, оказывает услуги во всех товарных секциях ключевых сырьевых бирж.